ТС и win_7.64?

Больше
14 года 2 мес. назад #21891 от А.Петрович
А.Петрович создал эту тему: ТС и win_7.64?
"... не поддерживается" ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #21918 от GrayWolf
GrayWolf ответил в теме ТС и win_7.64?

"... не поддерживается" ??



если речь идёт о windows 7
то:
копируем дистрибутив с дика на рабочий стол в свойствах файла(setup.exe) указываем совместимость с winXP_P3 запускаем установку ...

если система 64х-битная то драйвер для ключа скачать с сайта
www.guardant.ru для вашей системы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #21926 от felis
felis ответил в теме ТС и win_7.64?
Не всегда необходимо запускать в режиме совместимости. Только необходимо отключить контроль учётных записей через панель управления.

На все наши вопросы когда-нибудь будут даны ответы. Когда-нибудь... Может быть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #22813 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?

Не всегда необходимо запускать в режиме совместимости. Только необходимо отключить контроль учётных записей через панель управления.


а можно поподробней?
контроль учетных записей отключен
у меня на win 7_32 программа на второй раз не запускается, т.е. после включения компа запускается, а если закрыть и попробовать еще раз не получается, надо комп перегружать.

че делать-то надо?

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #22814 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?
а программа оказывается запущена, когда мне кажется что нет :)
стала пробовать переустанавливать ее ну чтобы в режиме совместимости winXP_SP3 установить, а она не удаляется, говорит что закрыть надо, посмотрела через диспетчер задач а там целых 3 Турбосметчика запущены, но я-то их не вижу :roll: ни ярлычка шкафчика в углу нет, ни голубого окошка запуска нет

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #22815 от felis
felis ответил в теме ТС и win_7.64?
Скорее всего, контроль учётных записей НЕ отключён. Характерная картина. Кстати, бывает, что после автоматического обновления он включается сам по себе.

На все наши вопросы когда-нибудь будут даны ответы. Когда-нибудь... Может быть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #22816 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?
проверила еще раз: отключен точно

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #22978 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме ТС и win_7.64?
Уважаемая Вера !
Простите за неэтичный вопрос. но мы с Вами старые виртуальные знакомые. А зачем Вы перешли на Wind_7 ? У него большие преимущества перед старым добрым ХР ? И к тому же наверное припаян новый Эксель - он мне не нравится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #22986 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?
Гаврилыч, перейти пришлось т.к. купила новый ноутбук, а на нем уже предустановлена семерка.
Переустанавливать ХР не стала, спецы отсоветовали и я не жалею, работает хорошо, быстро.
А офис 2007 у меня уже давно стоит и я раньше тоже плевалась от него, но на новой работе на компе и вин7 и офис 2007 стояли так что приспособилась, все нормально. Это дело времени.

А с ТС я тоже приспособилась: если не запускается надо зайти в через Ctr+Alt+Del в диспетчер задач и там на вкладке "процессы" встать на BExpert.exe и нажать "завершить процесс". Если таких строк несколько, удалить надо все, обычно когда остается один файл программа запускается.

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #22990 от Kirych
Kirych ответил в теме ТС и win_7.64?
Со следующей версией мы наладим нормальную соместимость с W7.

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #22994 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме ТС и win_7.64?
Вера, вот Вы говорите " работает быстро". А вот как с нашей " Ахиллесовой пятой" в ТС - медленная генерация выходной формы в Эксель. Если в смете 100 позиций - сколько это у Вас займет секунд ?
Может быть дело не в "семерке", а в объеме ОЗУ и тактовой частоте ?
У меня это больной вопрос - надо генерировать по 20-40 больших смет и вот сидишь - кукуешь. А вот ноут бук вреден для глаз - мелко. Я ставлю рядом отдельный монитор - там есть разъем. И клавиатуру гибкую тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #23026 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?
Гаврилыч, конечно память и частота тоже имеют значение
Попробовала засечь, смета на 58 позиций была готова в Экселе через 35 сек.

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #23048 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме ТС и win_7.64?
Вера !
Вы навострились в новом Экселе - там очень мне не нравится операция по сохранению файла. В старом - один раз ткнешь в " комод" и все - сохраняется. В новом надо кликать в левый верхний угол - потом выбирать опцию " сохранить как", потом выбирать опцию " сохранить в формате Эксель 2003-2007" и потом выводит в окно нахождения файла и предлагает сохранить под старым именем. Итого 4 или 5 кликов вместо одного.
Может быть, есть более короткий путь. Дело в том что у меня все файлы в старом формате ".xls". и мне не нужен .xxls.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #23049 от Вера
Вера ответил в теме ТС и win_7.64?
неправильно Гаврилыч Вы делаете :)
открываете параметры excel, далее сохранение, и там выставляете "Сохранять файлы "Книга Excel 97-2003 (*.xls)" жмете ОК и файлы сразу будут сохраняться в формате xls без лишних нажатий, надо будет только дать файлу имя

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #23094 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме ТС и win_7.64?
Вера, я делаю точно как Вы написали. Подсчитайте по Вашему письму количество нажатий левой клавиши мышки ( кликов) - выходит 4, да еще надо дать имя файлу ( а у него уже имя есть- нового не надо). Да еще паразит может спросить - такой файл уже есть - заменить ? Еще одно нажатие. Ну вот. А в старом экселе - всего один клик на картинку, я ее называю " комод". А если Вы это сохранение повторяете 10 000 раз - сколько ненужных кликов получится ? А ?
Поэтому я думаю со своего нотбука удалить этот новый микрософт офисе и скачать старый добрый. Спасибо вам за измерения времени, я проверил - но нотбуке 28 сек смета в 38 позиций. Там около 2 ГБ ОЗУ и около 2 МГЦ частота.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.