Турбосметчик неполадка

Больше
16 года 8 мес. назад #13330 от Анюта
Анюта создал эту тему: Турбосметчик неполадка
Такая проблема: когда распечатываю смету, кс2, а дальше кс3 при скидывании кс3 из Турбосметчика в Excel кс3 не скидывается, при этом ничего не происходит, как я была в Турбосм.так и осталась.Что бы это могло быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13333 от sw
sw ответил в теме Турбосметчик неполадка
после этого и в программе просмотр не работает? если да - проблема в ёкселе. после переустановки его всё должно работать.

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13336 от Анюта
Анюта ответил в теме Турбосметчик неполадка
Да, в просмотре тоже ничего.Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13342 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Турбосметчик неполадка
А КС-2 до конца вывело? Если Вы случайно "тронете" экселевский файл во время формирования - вывод на этом и остановится, а ТС придется перезагрузить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13343 от Анюта
Анюта ответил в теме Турбосметчик неполадка
Я знаю, что случайно трогать не до конца выведенный кс2 нельзя, я его не трогала. Все начинается хорошо:смета, кс2 до конца вывела, распечатала, кс3 ставлю точку Excel - печать и фиг вам остаюсь в Турбосметчике ни с чем. Только после того как Турбосм.закрою и открою вновь все получается с кс3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13346 от sw
sw ответил в теме Турбосметчик неполадка

Я знаю, что случайно трогать не до конца выведенный кс2 нельзя, я его не трогала. Все начинается хорошо:смета, кс2 до конца вывела, распечатала, кс3 ставлю точку Excel - печать и фиг вам остаюсь в Турбосметчике ни с чем. Только после того как Турбосм.закрою и открою вновь все получается с кс3.


все проблемы с ёкселем. :!:

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13370 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Турбосметчик неполадка

Я знаю, что случайно трогать не до конца выведенный кс2 нельзя, я его не трогала. Все начинается хорошо:смета, кс2 до конца вывела, распечатала, кс3 ставлю точку Excel - печать и фиг вам остаюсь в Турбосметчике ни с чем. Только после того как Турбосм.закрою и открою вновь все получается с кс3.


все проблемы с ёкселем. :!:


)))
...как там о плохом танцоре?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13372 от sw
sw ответил в теме Турбосметчик неполадка

)))
...как там о плохом танцоре?


вам виднее :twisted:

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #13403 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Турбосметчик неполадка

)))
...как там о плохом танцоре?


вам виднее :twisted:


На свой счет приняли? Зря )

Я, собственно, о ТС, в части ее бредового "общения" с экселем.

Щя придет Кирыч, или еще кто, и начнет рассказы о каком-то великом преимуществе той бредятины, что мы получаем на выходе в экселе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13640 от Анюта
Анюта ответил в теме Турбосметчик неполадка
Excel переустановили, эффект был ровно 1 день,даже после прерывания выгрузки в Excel все работало и скидывалось нормально, прошел 1 день и теперь все также как и было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13730 от ГСГ
ГСГ ответил в теме Турбосметчик неполадка
те же проблемы, уже смирились и каждый раз перезапускаем программу ТС :!:

Версия продукта 7.1.2 сборка 7631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13787 от sw
sw ответил в теме Турбосметчик неполадка

Excel переустановили, эффект был ровно 1 день,даже после прерывания выгрузки в Excel все работало и скидывалось нормально, прошел 1 день и теперь все также как и было


если ёксель нормальный, переустановите ТС и обязательно переустановите драйвер (важно: при переустановке удаляйте папку Строительный эксперт2000). Проблем быть не должно! Если кто-то "смирился", то только по причине некоторой инфантильности :roll: Проблем при работе с ёкселем быть не должно!

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13794 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Турбосметчик неполадка

Excel переустановили, эффект был ровно 1 день,даже после прерывания выгрузки в Excel все работало и скидывалось нормально, прошел 1 день и теперь все также как и было


если ёксель нормальный, переустановите ТС и обязательно переустановите драйвер (важно: при переустановке удаляйте папку Строительный эксперт2000). Проблем быть не должно! Если кто-то "смирился", то только по причине некоторой инфантильности :roll: Проблем при работе с ёкселем быть не должно!


Уважаемый SW, а Вам не кажется, что это не задача сметчика ( я уж не говорю о нем, как о потребителе), разбираться в том, что и где переустановить и удалить? (((
Ну лениво разработчикам нормальную программу установки и переустановки выпустить... Им даже функцию "отката" в обе стороны до сих пор лениво сделать было (пока не знаю, как в вер.5.8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13797 от sw
sw ответил в теме Турбосметчик неполадка

Уважаемый SW, а Вам не кажется, что это не задача сметчика ( я уж не говорю о нем, как о потребителе), разбираться в том, что и где переустановить и удалить? (((


а разбираться и не нужно, я вроде как конкретно всё перечислил, что и где))))
а знать, в принципе, хоть немного что и как - нужно :wink:
вы, наверное, на машине ездите, как и что в ней можете и не знать, но если она не заводится, вы же не пойдете колеса накачивать? может просто клема от аккумулятора соскочила :lol:
основы, понимание их всегда должно присутствовать! думаю, Анюта, с нашей помощью, справится с этой небольшой проблемкой.

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #13799 от Анюта
Анюта ответил в теме Турбосметчик неполадка
Спасибо за совет, попробую переустановить ТС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.