по КС-6

Больше
15 года 2 мес. назад #19071 от А.Петрович
А.Петрович создал эту тему: по КС-6
как заставить печатать журнал не за год, а с начала выполнения работ?
и нельзя ли лёгким движением руки превратить "журнал по стоимости" в "журнал по объёмам"? (КС-6а не предлагать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #19075 от Linguist
Linguist ответил в теме по КС-6

как заставить печатать журнал не за год, а с начала выполнения работ?

В принципе заставить можно, но это несколько другая форма будет.
Надо отдельный генератор для нее писать и саму форму...

Может Вы пока у всех актов год одинаковый сделаете, тогда они все попадут в КС-6 (ну это, конечно, если нет пересечений по месяцам)?

и нельзя ли лёгким движением руки превратить "журнал по стоимости" в "журнал по объёмам"? (КС-6а не предлагать))

Т.е. КС-6, но вместо стоимостей объёмы? У меня такое впечатление, что такую форму мы уже делали...
Сделать можно и на первый взгляд не трудно.

...И зачем люди такие любопытные?..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #19101 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме по КС-6

В принципе заставить можно, но это несколько другая форма будет.
Надо отдельный генератор для нее писать и саму форму...

Может Вы пока у всех актов год одинаковый сделаете, тогда они все попадут в КС-6 (ну это, конечно, если нет пересечений по месяцам)?

Гм... если он каждую процентовку отдельной колонкой выдаст - то потом исправить месяца вручную не сложно. тока, шойта я сумлеваюсь...
я понимаю, что форма стандартная, утвержденная ... и тд. и тп... но, мало ли, какой бред в хххСтрое насочиняют...
зачем журнал учета работ только за год (если объект переходящий, конечно)? зачем он вообще в денежном выражении? зачем он, если остаток не выдает?...

и нельзя ли лёгким движением руки превратить "журнал по стоимости" в "журнал по объёмам"? (КС-6а не предлагать))

Т.е. КС-6, но вместо стоимостей объёмы? У меня такое впечатление, что такую форму мы уже делали...
Сделать можно и на первый взгляд не трудно

КС-6а выдает и то, и другое (кстати, шо в ней с месяцами - недопонил.. программа сама не может определить в каком месяце есть выполнение?).
я бы эту форму попробовал отдать заказчику, кабы не проблема с годом и остаток был.
вот, собственно, тем и занимаюсь - му..хаюсь с Вашими "ексель-формами" (333 ругательства), переделывая их ((.
кстати, в программе вообще не выводит - с колонками хрень какя-то получается. если 2-3 месяца, то нормально, больше - всё сбивается. Что-нибудь сделать можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #19106 от Vitiai
Vitiai ответил в теме по КС-6

...
КС-6а выдает и то, и другое (кстати, шо в ней с месяцами - недопонил.. программа сама не может определить в каком месяце есть выполнение?). ..

Да, сама не может. Печатаются данные только за те месяца которые вы выбрали для этой формы в "Параметрах печати" и только за 1 год. Год того акта из которого вы распечатываете.

В принципе, комбинацией месяцев и года, можно вывести все акты.
Далее, можно использовать получившиеся КС-6а за все года или какую-то их комбинацию в Excele.

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов на них не ответят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.