Программа на съемном носителе

Больше
8 года 8 мес. назад #33041 от Вера
Вера создал эту тему: Программа на съемном носителе
расскажите мне как это работает?
собираюсь к друзьям в гости лететь, но по работе надо быть на связи и неохота тащить ноутбук
я правильно понимаю, что если программа будет установлена на флешку и ключик я тоже возьму с собой, то смогу на чужом компе сделать что нужно?
и еще попутный вопрос, на ноуте стоит программа, а если я вставлю флешку и ключ с другим регистрационным номером программа с флешки будет работать? это надо потому что некоторые базы и коэффициенты есть в одной, но нет в другой программае а надо применить более "свежие" коэф.

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #33042 от Турбо сметчик
Турбо сметчик ответил в теме Программа на съемном носителе
Все верно, Вы сможете на любом компьютере работать с Турбо сметчиком, установленным на флешку, с ключом, соответствующим дистрибутиву. Для установки на флешку запустите обычный установщик Турбо сметчика и поставьте галочку "Мобильная установка". Далее укажите программе путь к флешке (если съемный носитель один, он определится автоматически). По завершении установки у Вас на флешке появятся папки и файлы, необходимые для работы с программой.
В дальнейшем, для запуска программы, достаточно будет запустить файл BExpertStart.exe. Будьте внимательны: будет запущено специальное приложение-интегратор, которое позволит Вам настроить работу программы или просто запустить Турбо сметчик.
Если на компьютере / ноутбуке уже установлен Турбо сметчик с другим ключом, для запуска программы с флешки необходимо будет выполнить Регистрацию компонентов. По завершении работы в Турбо сметчике с флешки, для того, чтобы открыть смету в "стационарном" Турбо сметчике с другим ключом, необходимо так же будет выполнить Регистрацию компонентов (файл beCOMReg.exe в стационарной папке "Строительный эксперт").
Спасибо сказали: Вера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.