Сводка затрат по разделам

Больше
6 года 6 мес. назад #33992 от pobokina
pobokina создал эту тему: Сводка затрат по разделам
Подскажите, как правильно в программе заполнить сводку затрат по разделам!!! Чтобы в печатной форме были заполнены все графы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #33993 от Турбо сметчик
Турбо сметчик ответил в теме Сводка затрат по разделам
Чтобы в сводке затрат заполнялись графы, которые есть в форме по умолчанию (Ед.изм., Кол-во, Стоимость ед.), заполните в желтой строке (Итого по разделу) каждого раздела ячейки Ед.изм. и Объем. В ячейке Объем подразумевается строительный объем работ, учтенных разделом (например, площадь кровли, или объем здания). Стоимость единицы будет рассчитана автоматически при формировании печатной формы.
Кроме того, эта форма имеет возможность автоматического наполнения графами, наименование и значение которых могут быть взяты из добавленных Вами итоговых строк. Например, Вы можете добавить в итоговый расчет строку "Стоимость материалов по разделу", в ячейке Итог этой строки записать формулу =РМР, а в ячейку Графа этой строки записать МР (материальные ресурсы). Такая графа автоматически будет добавлена в печатную форму. Для того, чтобы графа была заполнена по всем разделам, создайте аналогичную итоговую строку в каждом разделе. Важно, чтобы в ячейке Графа был записан одинаковый определитель.
Спасибо сказали: pobokina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.