Ох, уж эта ДЭЗовская "химия"( или даешь "язык

Больше
19 года 5 мес. назад #491 от Kirych
Kirych ответил в теме Ох, уж эта ДЭЗовская "химия"( или даешь "язык
Поздравляю, Гаврилыч!

Интересно посмотреть, что Вы там натворили.
Если там присутствует хотя бы тень логики, то, возможно, "Языковед" появится на форуме для того, чтобы отвечать на конкретные вопросы по редактированию печатных форм, по форме: "как сделать то-то и то-то" - "вот так, так и так".

По части Вашего личного с ним общения - это врядли, поскольку, "получасиком" обойтись не получится, особенно, учитывая Вашу чрезмерную разговорчивость.

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #492 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Ох, уж эта ДЭЗовская "химия"( или даешь "язык
Кирыч !
Я могу послать вложенный файл ( с моими "химическими" разработками только на supprt@dat-basis.ru. Я туда послал одно сообщение - написал ДЛЯ КИРЫЧА - и не знаю, получили ли Вы его ?
Гаврилыч
Кстати, если я буду посылать для ЯЗЫКОВЕДА конкретные вопросы по языку, то придется тоже только через support, а это пока непроверенная связь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #493 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Ох, уж эта ДЭЗовская "химия"( или даешь "язык
Кирыч
я сейчас ошибся надо support@data-basis.ru ( посылал то я по правильному адресу)
Гаврилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #495 от Kirych
Kirych ответил в теме Ох, уж эта ДЭЗовская "химия"( или даешь "язык
Гаврилыч, как же Вы будете черпать что-то новое из общения с "Языковедом", если Вы так невнимательно читаете ответы.
Я же написал:

"Языковед" появится на форуме для того, чтобы отвечать на конкретные вопросы по редактированию печатных форм

А Вы на это:

Кстати, если я буду посылать для ЯЗЫКОВЕДА конкретные вопросы по языку, то придется тоже только через support, а это пока непроверенная связь.


Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.