Гей, Юзеры !

Больше
19 года 5 мес. назад #436 от Largebrain
Largebrain создал эту тему: Гей, Юзеры !
В вышедшем сегодня релизе удовлетворены следующие пожелания пользователей, высказанные на форуме:
1. Преобразование внешних ссылок в константы при вставке из буфера обмена (проблему интенсивно заострял юзер ГАВРИЛЫЧ).
2. Краткая сводка по разделам документа (задание сформулировала юзер ВЕРА).

Прогрессивная общественность приветствует активность вышеупомянутых юзеров. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #437 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Гей, Юзеры !
Как получить релиз ? Платно или нет? Релиз - это не приз ?
Гаврилыч
PS Мне совсем не нравится прозвище USER (работающий вроде). А лучше бы GRABER ( это по - немецки КОПАЮЩИЙ), правда неизвестно под кого, и вообще созвучно с русским "Грабить" ??
Или например PRUFER (ПРОВЕРЩИК).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #438 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !
До боли знакомый уже Гаврилыч ! Юзер означает "пользователь". При наличии у Вас версии 5.5.x, релиз поставляется бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #465 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Гей, Юзеры !
LB
Это несправедливо. У меня стоит 5.2.11 и значит я должен платить 2,4 тыс за релиз - исправление мной же найденной ошибки ( может и не только мной). Там конечно заодно и другая версия, но не очень понятно, чем она лучше. Кстати, это половина "демпинговой" цены за "смену программы" - "выбрось свою и возьми мою" ( 4500р), которую предлагает ТУРБО "нетурбятам" и аналогично Smeta.ru - чужакам.
В продвинутых странах программы отдают на тестировку специальным организациям и им за это хорошо платят, а у нас что ?
Можно сделать льготы хотя бы "тестировщикам"?
Гаврилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #466 от Kirych
Kirych ответил в теме Гей, Юзеры !
Про какую ошибку идет речь? Это про сохранение внешних ссылок? Так это просто один из режимов, а Вы предложили (кстати, до Вас это сделал еще один наш пользователь) другой. Теперь в программе два режима вставления скопированных позиций: с сохранением внешних ссылок и без.

А Вы, Гаврилыч, оказывается, отстаете от жизни, ведь версия, которой Вы пользуетесь, переходит в разряд древних :lol:
Со времен версии 5.2.11 вышла целая куча обновлений, 2,4 тыс.руб. окупятся, уверяю.

Вы хотите стать нашим тестером ("тестировщиком", по Вашему)? По-моему Вы пока еще не достаточно знаете программу. :wink:

Вот, Вера и Тимофеев - вполне годитяся на эту роль! 8)

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 5 мес. назад #473 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !
Гаврилычу. Кирыч долго не спал и потому чересчур суров. Насчет 2400р. дело обстоит так: если программа зарегистрирована на предприятие, где Вы работаете- то это предприятие должно заплатить, иначе что это за контора, где проблемы с такими ничтожными суммами ? Если программа зарегистрирована лично на Вас, то ввиду Вашей форумной активности можно сделать обновление версии бесплатно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #698 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Гей, Юзеры !
Любопытно, а как поощрят за активность меня ? Надеюсь, не закрытием доступа и удалением сообщений ?! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #702 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !
Дорогой Вы наш Комп Дед ! Этот Ваш поток флуда объясняется, вероятно, щенячьим восторгом от того, что Вы нашли наш форум. Если Вам есть, что сказать по существу - пишите, а для упражнений в словоблудии, если угодно, можем создать форум "Байки Комп Деда".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #704 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Гей, Юзеры !
На счёт "щенячьего"- явно льстите, замечания мои не флуд - они АКЦЕНТИРУЮТ внимание на определённых вопросах, а отдельный раздел мне не нужен, мне и остального форума хватит ...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #712 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !
Ваши сообщения на 80% не имеют непосредственного отношения к обсуждающимся вопросам - стало быть это все-таки флуд. Пожалуйста не превращайте обсуждение рабочих вопросов (не имеющих к Вам никакого отношения) в балаган. И вообще, шли бы Вы в ... ГРАНД, там Вы более уместны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #740 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Гей, Юзеры !
Наше активное участие в конкурентных форумах выдержала только DEF-смета, посмотрим на сколько вас хватит... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #743 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !
Я уже писал сегодня, что Вы подобны компьютерному вирусу ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #746 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Гей, Юзеры !

Наше активное участие в конкурентных форумах выдержала только DEF-смета, посмотрим на сколько вас хватит...

Да-а, похоже дедушке нечем заняться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.