Недоделка в сохранении

Больше
17 года 1 нед. назад #9989 от А.Петрович
А.Петрович создал эту тему: Недоделка в сохранении
Только что наткнулся случайно: смету в гэсн не предлагает сохранить. ВСЕГДА. ФЕРЫ, вроде, предлагает, но, мне кажется, что и с фером такое было, но подтвердить не могу. остальное не проверял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10010 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Недоделка в сохранении
Это просто встроенный в программу интеллектуальный обработчик смет вполне обоснованно предполагает, что сделанную в ГЭСН смету врядли стоит сохранять ! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10058 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Недоделка в сохранении

Это просто встроенный в программу интеллектуальный обработчик смет вполне обоснованно предполагает, что сделанную в ГЭСН смету врядли стоит сохранять ! :lol:


Господа разработчики :!:
Я понимаю, Комп Дед - человек не здоровый, явно озабоченый, тем более - весна, авитаминоз, обострение и все такое :(

НО, если бы вы работали, может у него было бы меньше поводов для проявления болезни? :x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10068 от Kirych
Kirych ответил в теме Недоделка в сохранении

Только что наткнулся случайно: смету в гэсн не предлагает сохранить. ВСЕГДА. ФЕРЫ, вроде, предлагает, но, мне кажется, что и с фером такое было, но подтвердить не могу. остальное не проверял.

Во1х, сразу скажу, что от гэсности документа это не зависит. Во2х, предложение о сохранении возникает только в случае, если производились какие-либо изменения. В3х, если закрыть вновь созданный документ не внося никаких изменений, то он закроется тихо.

Господа разработчики :!:
Я понимаю, Комп Дед - человек не здоровый, явно озабоченый, тем более - весна, авитаминоз, обострение и все такое :(

НО, если бы вы работали, может у него было бы меньше поводов для проявления болезни? :x

Скорее наоборот, если бы мы не работали, то ему не было бы нужды сюда заходить.

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10078 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Недоделка в сохранении

Только что наткнулся случайно: смету в гэсн не предлагает сохранить. ВСЕГДА. ФЕРЫ, вроде, предлагает, но, мне кажется, что и с фером такое было, но подтвердить не могу. остальное не проверял.

Во1х, сразу скажу, что от гэсности документа это не зависит. Во2х, предложение о сохранении возникает только в случае, если производились какие-либо изменения. В3х, если закрыть вновь созданный документ не внося никаких изменений, то он закроется тихо.


Может не точно выразился - если смета ГЭСН, то не работает защит от меня, дурака: забыл в лоб сохранить - все теряю.
Эксперементировал с конвертацией ФЕР в ГЭСН и на это наткнулся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10082 от Kirych
Kirych ответил в теме Недоделка в сохранении
Теперь понятно. Сразу после преобразования действительно документ считается неизмененным, поэтому как и новый закрывается тихо. Но если в нем что-нибудь изменить, то "защита" сработает.

Можно сделать, чтобы после преобразования новый документ получал статус измененного.

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10086 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Недоделка в сохранении

Я понимаю, Комп Дед - человек не здоровый, явно озабоченый, тем более - весна, авитаминоз, обострение и все такое :(

Многие великие считали, что ежели Господь хочет человека наказать, то лишает его чувства юмора ... :oops:
А что , в нормативах 84 года , которыми фактически является база ГЭСН, можно составить смету, достойную увековеченья ???!!! :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10090 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Недоделка в сохранении

Я понимаю, Комп Дед - человек не здоровый, явно озабоченый, тем более - весна, авитаминоз, обострение и все такое :(

Многие великие считали, что ежели Господь хочет человека наказать, то лишает его чувства юмора ... :oops:
А что , в нормативах 84 года , которыми фактически является база ГЭСН, можно составить смету, достойную увековеченья ???!!! :wink:


Дед, а Дед... мои войны с моими же разработчиками - мое дело и мои (надо признать, реальные проблемы). Буду ли я обижаться на них или они на меня - все это рабочий процесс. Но ТС у меня и у массы моих заказчиков, (да и не только поэтому), отказываться от ТС не собираюсь, потому и воюю. А вот Ваше здесь постоянное присутствие, в каждой теме - явный комплекс нехватки общения с одной стороны и избытка времени с другой. И Вы его своеобразно компенсируете, где более-мение знания позволяют. Может на других форумах попробовать? Боюсь, что уже пробовали... :cry: . Ладно, будем терпеть, ибо сказано - кроткие обретут мир...
Разработчики! Последнее Вас не касается! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10091 от А.Петрович
А.Петрович ответил в теме Недоделка в сохранении

Теперь понятно. Сразу после преобразования действительно документ считается неизмененным, поэтому как и новый закрывается тихо. Но если в нем что-нибудь изменить, то "защита" сработает.

Можно сделать, чтобы после преобразования новый документ получал статус измененного.


Будет логичным, файл ведь не пустой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10098 от Kirych
Kirych ответил в теме Недоделка в сохранении
Не вопрос.

Немного терпения, все будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #10112 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Недоделка в сохранении

Дед, а Дед... мои войны с моими же разработчиками - мое дело и мои (надо признать, реальные проблемы))

А я считал, что пользователь и разработчик партнеры, а не враги, чтоб "воевать". Виноват, от отсутствия жизненного опыта это ...
:lol:
А если разработчики "ваши", так есть возможность применить жесткие меры, вплоть до увольнения ... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.