Требуется сметчик

×

Опрос: От какой суммы заработную плату рассматриваете Вы?

Отлично
2 5.9%
Хорошо
11 32.4%
Нормально
6 17.6%
Плохо
3 8.8%
Отвратительно
Нет голосов 0%
400-500$
1 2.9%
600-700$
11 32.4%
Общее количество голосов: 12 ( Данил, Молчаливая, alex-msk, Анюта, pars ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
18 года 8 мес. назад #3236 от Светлана Хромова
Светлана Хромова создал эту тему: Требуется сметчик
В строительную компанию требуется сметчик. Обязанности: составление смет, Кс-2, КС-3, М-29. Требования: образование строительное, от средне-специального, опыт работы в строительстве от 1 года, знание «Турбо-сметчик». Условия: м. Первомайская, з/п 600$, перспективы карьерного роста, дружный коллектив, оформление по ТК. Если Вам интересно это предложение, звоните 730-88-04 или пишите Skhromova@superagent.ru

Светлана Хромова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #4364 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Требуется сметчик
Теперь всё ясно, почему некоторые фирмы ещё покупают Турбо-сметчик !!! Сметчик, работающий со Smeta.ru, меньше чем о 800-900 баксах с работодателем даже говорить не будет, профессионал всё же !!! :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #4386 от Юлля
Юлля ответил в теме Требуется сметчик
:lol: кто меньшую з/п рассматривать будет...

Хочу быть честной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #4393 от Большое Ухо
Большое Ухо ответил в теме Требуется сметчик
Хочу быть честной!
Но меньше, чем богатой..
))))))

Планета Плюк - НАПРАВО от Большой Медведицы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #11757 от Vasilii
Vasilii ответил в теме Требуется сметчик
ООО "Стройинвест" Требуется сметчик. з.п. 25 000 -30 000 Работа с турбосметчиком.
Общестроительные работы. М. Площадь Ильича.
Звонить 8-926-246-85-87 Василий.
или в офис 755-94-25

ремонт фасада, окраска фасада

www.ac-rus.ru , ремонт фасада, ремонт кровли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #11759 от Вера
Вера ответил в теме Требуется сметчик

Теперь всё ясно, почему некоторые фирмы ещё покупают Турбо-сметчик !!! Сметчик, работающий со Smeta.ru, меньше чем о 800-900 баксах с работодателем даже говорить не будет, профессионал всё же !!! :) :)


это говорит о том как трудно работать со Smeta.ru :)

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #17620 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Требуется сметчик

Теперь всё ясно, почему некоторые фирмы ещё покупают Турбо-сметчик !!! Сметчик, работающий со Smeta.ru, меньше чем о 800-900 баксах с работодателем даже говорить не будет, профессионал всё же !!! :) :)

О да! Я бы даже сказал, что для работы в смета.ру 800-900$ - это просто несерьезный разговор! Там столько работы для сметчика! Не то, что Турбо, да еще и с Макро ;)

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #17672 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Требуется сметчик
Интересный факт для КИРЫЧА
В нашу контору пришла работать новая сметчица ( средней квалификации). Раньше работала со Smeta.ru. Пришла - все сметчики в отпуске - спросить не у кого. Так она САМА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОСВОИЛА ТУРБОСМЕТУ - не читая инструкцию и без подсказок. Вот что такое простота и забота о людях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #18533 от Тоша
Тоша ответил в теме Требуется сметчик
Посмотрела ваш опрос :D , ей богу рассмешили...Я лично работаю в "Турбосметчике"с 2002 года, программа причём, мож от мозгов зависит составление смет, сборники во всех программах одинаковые и 3арплата у меня 2800$ + премиальные, и бдагодарности от довольных подрядчиков и субподрядчиков... Просто о ЗП в 600$-это ШУТКА? :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #18760 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Требуется сметчик

Интересный факт для КИРЫЧА
В нашу контору пришла работать новая сметчица ( средней квалификации). Раньше работала со Smeta.ru. Пришла - все сметчики в отпуске - спросить не у кого. Так она САМА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОСВОИЛА ТУРБОСМЕТУ - не читая инструкцию и без подсказок. Вот что такое простота и забота о людях.

Я бы счел это за рекламу Smeta.ru :" Умеете работать со Smeta.ru -легко освоите любую другую программу "
А вот заявление типа:"Турбо-сметчик так прост в работе, что после него ВЫ ни хрена не поймете в других программах" врядли нв руку ТС... :roll: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18786 от Ирэн
Ирэн ответил в теме Требуется сметчик
Автобиография, так сказать:
1) Гранд самостоятельно по справке, спросить вообще не у кого было. С небольшими проблемами. Читай справку да работай по порядочку.
2) РиК в коллективе сметчиков. С проблемами.
3) Турбо, как старшая в коллективе сметчиков, перешедших на новую программу. Без проблем. Ещё и коллг подтягивала.
4) Q-смета с задаванием вопросов коллеге, несколько лет проработавшей в этой проге. Недоосвоила, чес-говоря. Какая-то, блин, даже и не программа что-то...
5) А0 полность самостоятельно. Чуть-чуть, немного трудновато - но прога просто кайф. Кайф!!!
6) СметаРу самостоятельно. Тяжеловато, однако. Вязнешь как-то.
7) Визард по пособиям, видеокурсу и в дружном коллективе. Бред! Полный бред, безобразная программа!!! Руки обрезать по самое это место разработчикам за такое г...!!!

Таки что - наверное, если бы я, неопытная, со СметыРу начала бы - не было бы мне "щастья"... Наверное, в серединочке она "по многоборью" (удобство, функциональные возможности, интуитивное восприятие).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18959 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Требуется сметчик
Ирен
Я позабыл что такое смета А0 ? Это потомок АВС 3ЕС ПК ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18974 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Требуется сметчик
Да! Что за А0???

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18990 от Ирэн
Ирэн ответил в теме Требуется сметчик
Это программа компании "Инфострой", СПб. Очень шикарная. Жаль, что маловато баз - север и северо-запад в основном. Отдает файлы в проджект. Автоматизирована для сметчика - все как бы в руки само ложится, очень удобно. Все удобно - смотреть итоги, назначать К и ЛЗ, индексировать, вводить комментарии в тело программы и на печать, искать и добавлять /заменять расценки/коэффициенты/ресурсы. Некоторые функции - автоподгонка, укрупнение расценок - просто "фишки".
Коммерческая версия с 1992 г. При социализме, как я понимаю, были А0 и АВС.
СметаРу очень похожа на А0 в части интерфейса. Копия и оригинал как будто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #23457 от lepota
lepota ответил в теме Требуется сметчик
Требуется сметчик для работы в Москве по трудовому договору на срок до конца года. Работа в ФЕР-2001, знание ССР, АР, КЖ, ВК, ОВ.
Обращаться: ЗАО "Курортпроект", (495)633-23-01 Людмила Валерьевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.