Утягивающее белье

Больше
4 года 10 мес. назад #34442 от lona
lona создал эту тему: Утягивающее белье
Многие мои подружки активно покупают себе утягивающее белье. В чем то даже забавно это видеть. Я например почему то думаю, что утягивающее белье - это вредно. К примеру, что будет если сильно перетянуть руку жгутом? Так наверное и с бельем, не так ли? Что бы не толстеть, я считаю, что нужно кушать один раз в день, и активно проводить свой день. А как думаете вы? Пользуетесь таким бельем? И как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34450 от billm
billm ответил в теме Утягивающее белье
Думаю, что кушать один раз в день - это перебор, для желудка это не полезно. Просто-напросто не следует налегать на мучное и сладкое, побольше употреблять зелени и фруктов. А утягивающее белье никакого вреда не приносит - напротив, помогает справиться с излишней полнотой визуально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34451 от Lekss
Lekss ответил в теме Утягивающее белье
Да некрасиво оно выглядит, если есть немного жирок то ничего страшного, а если его много то никакое билье его не прикроет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34461 от Zorrob
Zorrob ответил в теме Утягивающее белье
А как оно вообще выглядит это бельё обтягивающее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34469 от Дарина
Дарина ответил в теме Утягивающее белье
Всем привет. Утягивающее белье придумали специально из эластичного материала, для того, чтобы кожу и тело утягивало , но с безболезненным эффектом и повреждений для кожи. Но безусловно согласно с тем, что с помощью этого белья - аппетит уменьшается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34474 от uurrdf45
uurrdf45 ответил в теме Утягивающее белье
Я утягивающим бельём не пользуюсь я и так сильно худая,а вот моя старшая сестра сильно поправилась после родов и тело у неё некрасивое и она купила себе в интернет магазине корректирующее утягивающее белье Slim'n'Shape Diamond Bodysuit и её фигура благодаря этому белью лучше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34475 от Дарина
Дарина ответил в теме Утягивающее белье
Доброе утро, но Вы со мной согласны, что даже утягивающее бельё не решит проблему Вашей фигуры или Вашей сестры. Утягивающее эластичное белье - это только на время, в дальнейшем как только Вы его снимаете - всё Ваше счастье возвращается на место и от этого точно не будет весело
Спасибо сказали: nozhkinn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #34477 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме Утягивающее белье

Hort44 пишет: Вы прям как не от мира сего, не знаете как выглядит утягивающее бельё? Посмотреть можете тут , если уж вас это интересует действительно. Я считаю что оно всё ровно не особо спасёт если человек через чур полный, если в меру - тогда возможно это бельё и будет помогать.


И правильно считаете! Утягивающее бельё--это помощь временная. Чтобы не полнеть, достаточно хорошего секса, попсиховать пару раз в день, работа не сидячая+отказ от высококалорийных продуктов--ВСЁ! И будет счастье, и будет фигурка ОГОНЬ. Ну и, конечно же, не забывать про утренние физические нагрузки, не слишком насилуя себя. 100% всё будет ОК.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от iliam.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34480 от ALIANNA
ALIANNA ответил в теме Утягивающее белье
С ним так неудобно ,надо носить то ,в чем комфортно и легкий спорт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34482 от Дарина
Дарина ответил в теме Утягивающее белье
Ну вот насколько у всех мнения интересные об утягивающем белье - в основном вижу одинаковые. Хотя знаете - в принципе если девушка не привела себя в форму, а тут намечается праздник, я думаю от одного раза, если девушка оденет - ничего страшного

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #34983 от Dedok456
Dedok456 ответил в теме Утягивающее белье
Утягивающее белье , это очень круто, особенно для живота.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.