инвалидные кресла коляски для детей

Больше
4 года 10 мес. назад #34444 от lona
lona создал эту тему: инвалидные кресла коляски для детей
Стоит ли покупать детям инвалидные коляски, если временная травма ног или лучше, что бы они пытались самостоятельно передвигаться и разрабатывать свои ноги? Я думаю, что не нужно наверное приучать к инвалидным коляскам. Конечно я не далеко не понимаю, в медицине ни чего. Но все же. Конечно есть такие детки, которым и вовсе без инвалидных колясок не обойтись. Бывает вижу таких, аж жалко, как бедные они живут. Помогали таким людям?
Спасибо сказали: billm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34478 от ALIANNA
ALIANNA ответил в теме инвалидные кресла коляски для детей
Им просто легче в инвалидной коляске и надо и спортом по чуть-чуть заниматься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34493 от billm
billm ответил в теме инвалидные кресла коляски для детей
Конечно, физические упражнения необходимы для реабилитации, но, если ребенок не может обходиться без инвалидной коляски, то как же без нее? Если ребенок - инвалид, то такую коляску обязаны выделить органы социальной защиты. Конечно, помогать таким людям надо.
Спасибо сказали: nozhkinn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #34523 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме инвалидные кресла коляски для детей

billm пишет: Конечно, физические упражнения необходимы для реабилитации, но, если ребенок не может обходиться без инвалидной коляски, то как же без нее? Если ребенок - инвалид, то такую коляску обязаны выделить органы социальной защиты. Конечно, помогать таким людям надо.


Ребёнок--это не взрослый и ему коляска необходима. Взрослому лучше опоры на четырёх ножках. Такие у моего знакомого. Хожу зимой ему ограду чистить и дрова уголь домой заносить, а летом вожу его на рыбалку. А ребятишкам сложнее. Им психологическая помощь необходима и конечно физзарядка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #34530 от billm
billm ответил в теме инвалидные кресла коляски для детей
Конечно, больно видеть покалеченных детей, но беда случиться может с каждым. В этом случае, конечно, инвалидные кресла-коляски просто необходимы, только еще обязательно приобрести и тренажеры для реабилитации, все это можно купить в одном из интернет-магазинов медтехники.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от iliam. Причина: реклама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.