А у вас есть лодка?

Больше
4 года 11 мес. назад #34445 от lona
lona создал эту тему: А у вас есть лодка?
У меня возле дома, метрах в сто, если спуститься вниз по огороду, то можно оказаться возле озера. Там дедушка сделал небольшой такой порт, мини порт. И есть небольшая лодка, такой мини катер. Каждое лето проводила на нем время. Но видимо пришло время менять в этой лодке мотор. А как выбирать его и где, даже не представляю. В магазинах нашего города его явно не продают. Кто разбирается в моторах для лодок, подскажете что следует учитывать при выборе?
Спасибо сказали: nozhkinn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34455 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме А у вас есть лодка?

lona пишет: У меня возле дома, метрах в сто, если спуститься вниз по огороду, то можно оказаться возле озера. Там дедушка сделал небольшой такой порт, мини порт. И есть небольшая лодка, такой мини катер. Каждое лето проводила на нем время. Но видимо пришло время менять в этой лодке мотор. А как выбирать его и где, даже не представляю. В магазинах нашего города его явно не продают. Кто разбирается в моторах для лодок, подскажете что следует учитывать при выборе?


У меня много лет была лодка прогресс с двумя вихрями. В позапрошлом году продал соседу. Вам советую сделать то же самое. Невыгодно в наше время содержать водный транспорт, который большую часть времени находится в бесполезном простое. Продайте катер и берите периодически лодку в аренду. Уверяю, дешевле обойдётся.Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34458 от wladimir1428
wladimir1428 ответил в теме А у вас есть лодка?
Была когда то и лодка и маленькое озеро и рыба в нем была но тесть умер а я не хозяин да и времени нет у меня окучивать картошку, выращивать лук и разводить рыбу. И все это пропало. Лодку украли,озерцо заросло и теперь там только лягушки. Маленькое озерцо было примерно 50 на 50 но тесть уходил на своей лодке на средину и там ему было хорошо. Хотел купить какой то маленький мотор но на веслах быстрее и удобней. Вот такая история.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #34460 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме А у вас есть лодка?

wladimir1428 пишет: Была когда то и лодка и маленькое озеро и рыба в нем была но тесть умер а я не хозяин да и времени нет у меня окучивать картошку, выращивать лук и разводить рыбу. И все это пропало. Лодку украли,озерцо заросло и теперь там только лягушки. Маленькое озерцо было примерно 50 на 50 но тесть уходил на своей лодке на средину и там ему было хорошо. Хотел купить какой то маленький мотор но на веслах быстрее и удобней. Вот такая история.


Да вы, батенька, просто мастер прозаических миниатюр. Зачем тогда вам озерцо и лодка. Садитесь за письменный стол, ставьте пару литров пива рядом и пишите себе мини рассказы-мемуары ностальгического характера. Это у вас прям-таки классически получается. С чем и поздравляю! А лодку или мотор теперь покупать ни к чему, потому что дешевле аренда обойдётся. Сам теперь так делаю. Удачи!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от iliam. Причина: реклама
Спасибо сказали: denus743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34465 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме А у вас есть лодка?

Hort44 пишет: Мы с друзьями постоянно в аренду там берём, почти регулярно ездим на рыбалку. По первости брали резиновую лодку, но её надувать очень долго и если честно желания не у кого нет. Решила теперь брать моторную, и покататься можно и рыбу по ловить.


Вот и я об том же толкую. Зачем покупать вещь, которая большую часть времени года бесполезно простаивает. Брать в аренду в данном случае много выгоднее. Да, сейчас, кстати и резиновые лодки есть с мотором и к ним дают ещё насос, чтобы клиент не напрягался. Ваще красотишша!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34467 от Дарина
Дарина ответил в теме А у вас есть лодка?
Здравствуйте, ну я думаю, что Вам как девушке в выборе мотора для лодки - это конечно и явно не по силам, даже если Вам здесь что-нибудь и посоветуют. Только это большая редкость для девушки - интерес в таком плане. На это нужны наши мужчинки....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #34468 от denus743
denus743 ответил в теме А у вас есть лодка?

nozhkinn пишет:

wladimir1428 пишет: Была когда то и лодка и маленькое озеро и рыба в нем была но тесть умер а я не хозяин да и времени нет у меня окучивать картошку, выращивать лук и разводить рыбу. И все это пропало. Лодку украли,озерцо заросло и теперь там только лягушки. Маленькое озерцо было примерно 50 на 50 но тесть уходил на своей лодке на средину и там ему было хорошо. Хотел купить какой то маленький мотор но на веслах быстрее и удобней. Вот такая история.


Да вы, батенька, просто мастер прозаических миниатюр. Зачем тогда вам озерцо и лодка. Садитесь за письменный стол, ставьте пару литров пива рядом и пишите себе мини рассказы-мемуары ностальгического характера. Это у вас прям-таки классически получается. С чем и поздравляю! А лодку или мотор теперь покупать ни к чему, потому что дешевле аренда обойдётся. Сам теперь так делаю. Удачи!


Согласен с Вами, мой друг также говорил что брал лодку в аренду на этом сайте потому что это очень выгодно. Также там есть выбор мотора для надувной лодки и пишет как его правильно выбрать и есть 5 советов как выбрать мотор для лодки ПВХ. Заходите и смотрите кто не видел, рекомендую!
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от iliam. Причина: реклама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #34470 от uurrdf45
uurrdf45 ответил в теме А у вас есть лодка?
У меня брат читал в интернете статьи о том как выбрать мотор для надувной лодки потом следовал рекомендациям специалистов и покупал у меня нет лодки,но планирую в ближайшее время купить чтобы отдыхать на природе катаясь по озеру и рыбачить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #34497 от nozhkinn
nozhkinn ответил в теме А у вас есть лодка?

uurrdf45 пишет: У меня брат читал в интернете статьи о том как выбрать мотор для надувной лодки потом следовал рекомендациям специалистов и покупал у меня нет лодки,но планирую в ближайшее время купить чтобы отдыхать на природе катаясь по озеру и рыбачить!


Кроме того, что лодку и мотор нужно будет хранить где-то, ещё ведь всё это дело нужно таскать всякий раз до воды. И повторюсь, что большую часть времени вы будете не рыбачить, а хранить лодку и мотор. Оно вам надо? Берите в аренду . Это удобно и дешевле по всякому.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Турбо сметчик. Причина: реклама

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #34531 от billm
billm ответил в теме А у вас есть лодка?
К сожалению, нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.