Как правильно отправить личное сообщение ?

Больше
19 года 3 мес. назад #914 от Гаврилыч
Гаврилыч создал эту тему: Как правильно отправить личное сообщение ?
Уважаемый ADMIN !
Как правильно отправить личное сообщение ?
Вроде все просто - выбрать пользователя, кому посылаешь, из списка пользователей, выбираешь опцию " отправить личное сообщение" - выходит окно для записи сообщения - заносишь туда само сообщение и жмешь "отправить", а программа не отправляет - спрашивает тему. Значит каждое личное сообщение привязывается к теме ?
А если название темы длинное, надо его предварительно переписать на бумажку. чтобы точно набрать ?
Гаврилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #915 от admin
admin ответил в теме Как правильно отправить личное сообщение ?
Если новое, то нажимаете кнопку "Новое сообщение", в появившемся окне задаете пользователя, вводите заголовок сообщения в поле "тема" (обязательно, как в новой теме форума) и сам текст сообщения, потом - "Отправить".
Если Вы хотите ответить на пришедшее сообщение, то надо кликнуть на нужное сообщение в папке "Входящие", там вместо кнопки "Новое сообщение" будет кнопка "Ответить", жмите на нее, далее все тоже самое, за исключением того, что тема сообщения автоматически заполнится текстом: "Re: [старая тема]"

:idea: З.Ы.: темы личных сообщений к темам форумов не имеют никакого отношения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #925 от Гаврилыч
Гаврилыч ответил в теме Как правильно отправить личное сообщение ?
Admin
Наполовину у меня получилось - наполовину нет.
ТО что Вы мне рекомендуете делать - можно сделать только в "почтовом окне". А как в него попасть из списка форумов- я не знаю. Я попал в это окно (непроизвольно) после того как послал личное сообщение пользователю, нажав ЛС около него ( в списке). Потом, уже находясь в почтовом окне я хотел посмотреть папку "отправленные" и мне это не очень удалось ( с первого раза).
Гаврилыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #926 от admin
admin ответил в теме Как правильно отправить личное сообщение ?
В правом верхнем углу, под адресом сайта " www.data-basis.ru " и слоганом "Простые решения сложных задач", есть несколько ссылок типа FAQ (часто задаваемые вопросы, на русском, очень доходчиво, рекомендую зайти почитать), Поиск, Пользователи, Группы, Профиль (Ваши личные настройки), Новых сообщений нет (это то, что Вы ищете) и Выход [ Гаврилыч ] (если еще не зашли, то Войти).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 3 мес. назад #928 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме Как правильно отправить личное сообщение ?
Гаврилычу

Дааа, Smeta.ru явно не для Вас ! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.