А вам нравится база ТСН?

Больше
15 года 2 мес. назад #18700 от Молчаливая
Молчаливая создал эту тему: А вам нравится база ТСН?
Мне вот лично совсем не нравится...из-за отсутствия машин и механизмов.... Вот расценка на монтаж сэндвич-панелей вообще никаких машин и механизмов не содержит...значит на просьбу шефа прикинуть сколько это стоит....я отвечу"ЭЭЭ!!!! АААА!!! а фиг знает тут надо машины еще считать" Так да???
Или я чего не понимаю...

Ветер в голове попутным не бывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18705 от Вера
Вера ответил в теме А вам нравится база ТСН?
вообще-то такие вещи должен считать специалист-ПОСовец, но раз сметчиков считают мастерами на все руки даю подсказку :arrow: открываете в МТСН-98 аналогичную расценку - там есть машины и механизмы :)

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18711 от Молчаливая
Молчаливая ответил в теме А вам нравится база ТСН?
Да это понятно что там все есть, но это ж сколько времени и сил занимает?????? Получается что вот так на раз два три (как привык мой директор) я смету не сделаю в этой базе..... Это ж безобразие какое-то..
Нет ну наверное это удобно когда есть еще человек, который будет считать машины, но когда его нет.....это издевательство :!: :evil: .
:idea: и у меня нет базы МТСН хотя была, куда-то делась :idea: ....

Ветер в голове попутным не бывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #18761 от Комп Дед
Комп Дед ответил в теме А вам нравится база ТСН?
Гораздо правильнее за стоимостью ЭММ обращаться к механизаторам, а не пытаться что-то выдумать в угоду начальству ... для этого их и исключили из ТСН. Хотел бы я посмотреть как вы автомобильный кран на 30 минут арендуете ... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Largebrain