Учебный курс по Макро сметчику

Больше
17 года 3 нед. назад #9733 от Maxx
Maxx создал эту тему: Учебный курс по Макро сметчику
Уважаемые пользователи программы «ТУРБО сметчик»!


С апреля 2007 года компания «АВИС медиа» организует новый учебный курс «Создание сметной документации с помощью программы «МАКРО сметчик». Разработка макросов».
Разработанная специалистами компании «Дата Базис», программа «МАКРО сметчик» является уникальным продуктом, не имеющим аналогов на рынке компьютерных программ для строительства.
Используя «МАКРО сметчик», практически любой пользователь, даже мало знакомый с компьютером и хоть немного разбирающийся в технологии предстоящих строительно-монтажных или ремонтно-строительных работ может в считанные минуты создать пакет сметной документации. И при этом он может быть абсолютно незнаком с той сметно-нормативной базой, в которой ему нужно составить смету, а также забыть о всех тонкостях и подводных камнях процесса составления смет.

Содержанием учебного курса станет не только (и не столько) использование готовых макросмет, но прежде всего составление собственных макросов на различные виды работ. Освоив эту технологию, пользователи смогут разработать макросметы, учитывающие все особенности производства на их предприятии.

Для наибольшей эффективности обучения на курсы приглашаются сметчики, прошедшие обучение по программе «ТУРБО сметчик» и являющиеся уверенными пользователями данной программы.

Программа обучения представлена в 2-х вариантах:
- дневные курсы с отрывом от производства 10.00 до 16.00 (4 дня)
- вечерние курсы с 16.00 до 20.00 (5 дней)

Стоимость – 7500 рублей

Курсы проводятся на базе ГОУ МГТУ «СТАНКИН» (м. Новослободская)

Справки и запись участников по тел. 916-21-54, 916-29-34, 916-33-66.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.