помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?

Больше
11 года 3 мес. назад #26356 от alex-msk
alex-msk создал эту тему: помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?
Доброго времени!
Есть сметы в ФЕР, которые очень хочется глянуть в последних доступных индексах.
А то у самого только февраль 2012, покупать декабрь не хочется - буду "терпеть" до январских, а оценить надо уже сейчас.
Я знаю, что для имеющего индексы, это - дело одной-двух минут, посему очень рассчитываю на помощь :)
Спасибо!

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #26389 от alex-msk
alex-msk ответил в теме помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?
ну, пожалуйста, ПАМАЖИТЕ!!!!!

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #26410 от alex-msk
alex-msk ответил в теме помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?
эх вы.... :(
Злые вы - уйду я от вас... в Гранд-Смету!

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #26459 от kissaip
kissaip ответил в теме помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?
Alex-msk, подсказки такого рода есть прямое нарушение авторских прав разработчиков этих самых индексов. Поэтому как бы не были добры разработчики и дилеры, но подставятся так, вряд ли кто-то будет. С подобными просьбами лучше обращаться на другие ресурсы более широкого профиля

Не говори клиенту, как он должен работать, и он не скажет, куда тебе идти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #26489 от alex-msk
alex-msk ответил в теме помогите, пжлста, смету в ФЕР посмотреть с посл. индексами?
На других тоже никто не помог :(
Я и не думал, что все в теме начнут помогать - можно было и в личке написать
Вывод - либо ТС с ФЕР никто не использует, либо даже не знаю - не хочется думать, что народ наш так очерствел :)
И нет тут никаких нарушений. Я не буду использовать результат интел.труда в корыстных целях - я все равно покупаю индексы, вот купил январские, но они появились позже требуемой даты и пришлось мухлевать - просто писать цифры "из головы"
Кстати, был крайне удивлен, что за почти год (с выпуска 02/12) изменение индексов привело к удорожанию моих работ всего на 3%....

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.