Указания по применению расценок на Тех. обслуживание

Больше
14 года 7 мес. назад #10899 от Татиана
Татиана создал эту тему: Указания по применению расценок на Тех. обслуживание
Помогите, пожалуйста! Как правильно применять расценки по 14 главе? Расценки указаны на месяц, квартал, год? В тех.частях к сборниках подобного не прописано. И если расценка учитывает работы за один раз, смета у нас на месяц, а по регламенту ТО прибора раз в три месяца, то получается, чтобы "разбросать" стоимость надо поделить расценку на 3?

Хочу все знать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #11096 от Николаевич
Николаевич ответил в теме Указания по применению расценок на Тех. обслуживание
Добрый день.
Расценки указаны на год.
И содержат обслуживание по ТО-1 и ТО-2
а периодичность выбирается из паспортов и инструкций
пункт ТЕХ. ЧАСТИ 1.1 и 1.2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #11300 от Татиана
Татиана ответил в теме Указания по применению расценок на Тех. обслуживание
Уважаемый, Николаевич. п.1.1. Т.ч. говорит об обслуживании "...систем воздушного и водяного отопления, вентиляции, установок кондиционирования воздуха, холодильных установок и приборов узла учета тепловой энергии..." И я так понимаю, что эти указания только для Сборника 1. Меня же интересует система охранно-пожарной сигнализации (сборник 15).

Хочу все знать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.