поравочный коэффициент

Больше
14 года 4 мес. назад #11965 от guriy
guriy создал эту тему: поравочный коэффициент
Применяется ли поправочный коэффициент на "Устройство стяжек цементных толщ. 20мм" (3.11-10-1) и в каких случаях, как вычислить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #11967 от Vitiai
Vitiai ответил в теме поравочный коэффициент
Да, применяются.
Если в программе нажать кнопку - "Применить поправку... (Ctrl+W)", будет выведен список поправок применимых к данной расценке, с кратким описанием условий применения.
Однако, перед непосредственным применением любой поправки, надо внимательно ознакомится с технической частью, в которой эти поправки наиболее полно и описываются. Шифр поправки является ссылкой на эту техчасть и на положение в ней.
Например:
П3.5.3.1-3.2.
Техчасть:
3 - Глава 3.
5 - Сборник 11
3 - Отдел 3
1 - Раздел 1

3.2 - п. 3.2 в техчасти

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов на них не ответят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.