Сборник Гипросвязь

Больше
19 года 4 мес. назад #599 от Юлия
Юлия создал эту тему: Сборник Гипросвязь
1.Подскажите, нужно ли применять к расценкам из данного сборника коэф. текущего месяца?
2. Почему в сборнике не указан шифр расценки?
3. Почему в сборнике указаны не все расценки?
4. Какие расценки лучше применить по монтажу оптики в базе 84г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #605 от Largebrain
Largebrain ответил в теме Сборник Гипросвязь
Коэффициенты применять нужно, поскольку сборник древний. В незапамятные времена он был введен "руками" из какой-то пожелтевшей от старости брошюры, предоставленной нам клиентом, занимающимся оптоволоконными коммуникациями. Припоминается, что шифров в привычном виде там и не было, а только номера. На чем базируется Ваша уверенность, что указаны не все расценки ? Других расценок на оптоволокно я не видел. Если у Вас есть иная информация, поделитесь ею с нами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 4 мес. назад #607 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Сборник Гипросвязь
Я видела в какой-то из смет, сделанной одной бабулькой, расценки, которые не включены в данный сборник, но ссылалась она на него. шрифт расценок был например ЕРМ-255/84 (отматывание и перематывание оптического кабеля).
Спасибо за внимание к моим нудным вопросам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #608 от Алекс
Алекс ответил в теме Сборник Гипросвязь
КОВБОИ Кавбой в салун залетает. Пах-пах-пах Бармен ! 2 стакана виски. Принесли 2 стакана виски. Он выпил и засыпая говорит: Бармен ! Pазбудешь меня в 4 утра. Хорошо, сер ! Pазбудили е
БУХАРИ Папа, а кто такие алкоголики ? Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику кажется что их 8. Понял ? Понял, папа. Только там 2 березы Мужик валяется в канаве в позе непонятной бук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #609 от Юлия
Юлия ответил в теме Сборник Гипросвязь
Я видела в какой-то из смет, сделанной одной бабулькой, расценки, которые не включены в данный сборник, но ссылалась она на него. шрифт расценок был например ЕРМ-255/84 (отматывание и перематывание оптического кабеля).
Спасибо за внимание к моим нудным вопросам.[/quote]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 4 мес. назад #610 от Алекс
Алекс ответил в теме Сборник Гипросвязь
Sunshine +1 Аллергия - наследственная штука. Тут надо смотреть были ли в семье случаи аллергии на животных, есть ли у родителей аллергия. Конечно врожденная аллергия может развиться в л
переломов костей много на артогонь похоже. Возможно, что артогонь, но скорее всего авиация: На рассвете 26 мая 1943 года началось наступление войск Северо-Кавказского фронта на центральном уча

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.