Ну, что за на...

Больше
16 года 5 мес. назад #14398 от alex-msk
alex-msk создал эту тему: Ну, что за на...
Возможно ли поменять поставщика индексов?
Надоела мне эта Примакс - через раз у них какие-то нововведения, которые "существенно ухудшают условия обслуживания"!!!.
Почему компания, распространяющая электронную продукцию, не пользуется всеми благами цивилизации и не поставляет товар в электронном виде по интернету (электронной почте, фтп-доступу и тд и тп)? Почему нельзя расплатиться электронными деньгами (ЯндексДеньги, ВебМани и тд и тп)??? Почему они сегодня не берут наличные в офисе, хотя дважды до этого я так уже покупал?????
Сто тыщ мильонов вопросов и еще больше недовольства их работой! :twisted: :evil:
Посему вопрос такой - могу ли я поменять поставщика индексов и всего прочего, что может мне в будущем понадобиться для работы?
Или мне надо покупать другую программу???
Задолбали идиоты... :evil: :twisted:

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14407 от Данил
Данил ответил в теме Ну, что за на...
Ангельское терпение требует дьявольской силы. :D


Неужели сложно оплатить один раз в год по безналу или через сберкассу???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14410 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Ну, что за на...

Ангельское терпение требует дьявольской силы. :D


Неужели сложно оплатить один раз в год по безналу или через сберкассу???

Мне это недобно. Во-первых, я покупаю индексы не каждый месяц, потому что они существенно не изменяются, а во-вторых, ездить через всю Москву мне очень неудобно.

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14412 от Данил
Данил ответил в теме Ну, что за на...
Странно, а мы не куда не ездием, нам все сами приносят :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14413 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Ну, что за на...

Странно, а мы не куда не ездием, нам все сами приносят :D

Из Примакса? Кхм. Пойду посмотрю, есть ли у них доставка :) И тогда я уже им буду мозг выносить тем, что у меня изменились условия приема курьера и товара :))))

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14415 от Данил
Данил ответил в теме Ну, что за на...
Есть одно НО :) Я работаю в Туле и тут Тульский Примакс :)

А так они приносят максимум на следующий день после выхода индексов или обновлений программы и еще устанавливают на комп. Стоит всего около 5000 руб в год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14420 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Ну, что за на...

Есть одно НО :) Я работаю в Туле и тут Тульский Примакс :)

А так они приносят максимум на следующий день после выхода индексов или обновлений программы и еще устанавливают на комп. Стоит всего около 5000 руб в год.

Тоже чтоль в Тулу еребраться, раз у вас там такие условия суперские :)

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14424 от BlindArt
BlindArt ответил в теме Ну, что за на...
Уважаемый alex-msk, у нас на сайте есть список дилеров, которые производят продажу и обслуживание программ и баз данных http://data-basis.ru/products/21 . Позвонив по указанным там телефонам, Вы можете узнать условия обслуживания и способы оплаты. Скажу лишь, что все дилеры в Москве оказывают услуги по доставке.

Блага цивилизации - это всё замечательно, но мы и наши дилеры строим работу с клиентами в форме, удовлетворяющей подавляющее большинство наших клиентов. Введение оплаты через ЯндексДеньги возможно, но нецелесообразно. Так же как, например, неудобно оплачивать батон хлеба в булочной по безналичному расчету. Изменится мир, изменится рынок, изменимся и мы.

P.S. Да, кстати, у нас на форуме не принято выражаться в такой резкой форме, это правило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14425 от Анюта
Анюта ответил в теме Ну, что за на...
А мне один раз индексы и обновление принесли аж через 7 дней после того как мы оплатили , платеж на следующий день дошел и его увидели (я созванивалась).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14426 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Ну, что за на...

Уважаемый alex-msk, у нас на сайте есть список дилеров, которые производят продажу и обслуживание программ и баз данных http://data-basis.ru/products/21 . Позвонив по указанным там телефонам, Вы можете узнать условия обслуживания и способы оплаты. Скажу лишь, что все дилеры в Москве оказывают услуги по доставке.

Блага цивилизации - это всё замечательно, но мы и наши дилеры строим работу с клиентами в форме, удовлетворяющей подавляющее большинство наших клиентов. Введение оплаты через ЯндексДеньги возможно, но нецелесообразно. Так же как, например, неудобно оплачивать батон хлеба в булочной по безналичному расчету. Изменится мир, изменится рынок, изменимся и мы.

P.S. Да, кстати, у нас на форуме не принято выражаться в такой резкой форме, это правило.

Вопрос был в другом - могу ли я покупать ВАШИ индексы не у Примакса, а в другой организации, указанной в перечне?
Спасибо

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14428 от BlindArt
BlindArt ответил в теме Ну, что за на...
2 alex-msk: Конечно, можете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14430 от alex-msk
alex-msk ответил в теме Ну, что за на...

2 alex-msk: Конечно, можете.

Спасибо :)

Пользователь Турбо Сметчик с 2007
сейчас установлена версия 7.0.2.7536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14431 от sw
sw ответил в теме Ну, что за на...

2 alex-msk: Конечно, можете.

Спасибо :)


супер!! :applause:

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14448 от Ирэн
Ирэн ответил в теме Ну, что за на...
Супер- это ответ представителя Пимакс-Трейда, только сейчас и такой содержательный!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #14450 от sw
sw ответил в теме Ну, что за на...

Супер- это ответ представителя Пимакс-Трейда, только сейчас и такой содержательный!


"супер" - это ответ мой личный, а не "Пимакс-Трейда"
Насчет "только сейчас".. а что вы хотели услышать на явную грубость оригинального пользователя? (ответить как в "12 стульях": "сам дурак"?) Все наши неоригинальные пользователи прекрасно знают, что есть обслуживание и по эл. почте и доставка курьером. А тут просто обида человека, который пришел и не получил, что желал, когда желал и за что желал. Есть как временные рамки, так и условия оплаты, что тут неудобного для клиента? Может ему проще не деньгами платить, а на обмен, на вес или еще как - предлагаете менять всю систему платежей? Какой ответ ждете?

.... ездить через всю Москву мне очень неудобно.


Предлагаете урезать границы Москвы в пределах Садового кольца? Что мешает заказать курьера?

Насколько мне известно, данный клиент приехал к закрытию офиса, мотивируя тем, что ему так удобнее, что у него есть и другие дела, кроме как ездить в Примакс Трейд, т.к. идти уже в сберкассу было поздно - захотел оплатить наличными, страшно возмущался, получил в руки квитанцию для оплаты в сберкассе и на этом "общение" закончилось. Господа, давайте будем объективными - "клиент всегда прав" в данном случае неуместно!

Нет глупых вопросов, есть глупые ответы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.