А какие у вас естьинформационные журналы, программы и т.д.?

Больше
13 года 8 мес. назад #23010 от Молчаливая
Молчаливая создал эту тему: А какие у вас естьинформационные журналы, программы и т.д.?
От печки: моя компания кроме как установки Турбосметчика, покупки печатных сборников ФЕР и ГЭСН (не всех) на этом ограничилась. Не выписывается никаких журналов для сметчика никаких программ нет. Я даже не знаю какие сейчас коэффициенты. Все качаю из инета, мне надоело это.
И вот вопрос: Люди откуда вы узнаете что нового в сметном мире делаеся?
Поделитесь, пожалуйста. Сижу в информационной изоляции. Хочу поставить вопрос ребром перед своим директором, чтоб хоть подписку какую сделал, но не знаю на что. Посоветуйте. Очень надо. :help:

Ветер в голове попутным не бывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #23028 от Вера
Вера ответил в теме А какие у вас естьинформационные журналы, программы и т.д.?
я все узнаю из интернета, печатные издания и не нужны вроде как
покупали бумажные варианты сборников ФЕР, ТЕР МО, МТСН, ТСН, но практически к ним не притронулись, все данные берутся из программы, тем более что база в программе обновляется, а по сборникам надо выискивать что было и что стало
на компе проще найти по поиску в документе что нужно
подбор закладок специфических сайтов типа Минрегион, ФССЦ, экспертизы и подобных по тематике помогают быть в курсе, ну и форумы соответствующие
главное чтобы интернетный трафик не был ограничен, а то сидишь ищешь и смотришь сколько байт осталось до конца месяца :)

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.