акт выполненных работ по проектированию

Больше
18 года 5 дн. назад #5722 от RIK-man
RIK-man создал эту тему: акт выполненных работ по проектированию
Уважаемые коллеги, подскажите, каким образом следует оформлять акт выполненных работ по проектированию. В ОКВЭД в списке строительных работ нет проектирования, получается, что оформлять КС-2, КС-3 нельзя. Тогда каким образом - акт в произвольной форме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 дн. назад #5758 от Вера
Вера ответил в теме акт выполненных работ по проектированию
пишете в произвольной форме: работы по договору №... от... выполнены на сумму ..., претензий к качеству выполненных работ нет, подписи

Читайте техническую часть к сборникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #5991 от Оляныч
Оляныч ответил в теме акт выполненных работ по проектированию
Уважаемые специалисты,
помогите разобраться с еще одним вопросом относительно сметы на проектные работы.
Смета составлена по "Справочнику базовых цен на проектные работы", системы противопожарной и охранной сигнализации, 1999г. Насколько я понимаю базовая цена взята верно. А вот коэффициент пересчета взят по письму Минрегион развития №2586-МП\70 от 27.05.2005 в размере 13,96 к уровню базовых цен по состоянию на 1 января 1995г.. Я знаю что уже есть коэффициент пересчета на I квартал 2006г., но вопрос не в этом. Вопрос вот в чем: заказчик утверждает что данный коэффициент завышен, и спрашивает почему мы к сборнику 99г. применяем коэффициент по состоянию на 95г. Правомерно ли то что мы применили, и пройдет ли нашу смету экспертизу??????

Я вас очень прошу, помогите!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.